Перейти к содержимому

Автоновости форд автомобилей

Автоновости и обзоры ford автомашин в Латвии

Как пишет сайт автоновости Форд авто. Недавно автомобильная компания FORD MOTOR COMPANY провела собственное 116-летие. ФОРД уже успела обрести высокую репутацию в мире, так как ее транспортные средства отличаются всегда отличным качеством. Поэтому мы решили написать новую статью, где рассказать своим собственным участникам разные интересные факты про представленный автоконцерн.

Компания сама существует довольно таки давно, причем очень успешно. Так например в 1927 г., число сделанных автомобилей было более 16-ти миллионов. Стоит понимать, в те года, данное количество было солидным. За счет чего, владельцы обладали возможностью отправлять значительные суммы на улучшение авто и продумывание новейших технологий. И поэтому, в случае если проанализировать, можно понять, что конкретно автоконцерн ФОРД в вопросе технологий вырвался далеко, потому как другие бренды получали более низкий финансовый доход.

Необычные факты о ФОРД

  • Сперва изготовление одного автомобиля занимало довольно значительное время, ведь просто напросто не хватало опытных работников. Поскольку применялся практически только ручной труд, сделать ниже себестоимость авто было фактически нереально.
  • Тест-драйв и новости форд автомашин в Латвии.
  • Хорошо понимая подобную проблему, владельцы создали шасси. Специалисты пытались успеть выполнить все необходимые работы. Это решение вскоре привело к росту скорости изготовления, при этом в несколько раз. Ряд деталей убраны были из авто, а другие решили заменять уже готовыми блоками.

  • Довольно таки интересно узнать, что первые машины от ФОРД выпускались лишь в черном цвете. Конечно же, иногда приходили особые заказы и оттенок или цвет машины менялся. Тем не менее практически 99% моделей получили лишь черный цвет. Тогда многие не могли понять, почему именно так происходит, версий немало было. Но по итогу оказалось все очень просто. Применялась черная краска от одного японского изготовителя, которая высыхала крайне быстро, другие цвета дольше. Надо осознавать, ford пытался ускорить изготовления авто, а применение иных цветов, заметно затормозило было этот процесс, естественно стал ниже бы финансовый доход.

    В общем-то, автоконцерн Ford за годы существования, обрел огромную популярность и конечно имеет массу разных секретов, а так же достаточно необычных фактов.