Перейти к содержимому

Автоновости и фото автомашин в Латвии

Автоновости и обзоры автомашин autospeed

По иформации сайта автоновости и обзоры автомашин в мире и Латвии. В наше время в автомобилях изготовители стремятся сделать максимальный уют и комфорт. Для этого применяются современные технологии, доп функционал и многое иное. Непосредственно про функциональные решения в авто компании говорят собственным клиентам, пытаясь обеспечить достаточный уровень продаж.

Надо пояснить, что каждый механизм автомобиля, используемые сегодня прошли длительный путь разнообразных модернизаций. А ряд технологий используются уже около сотни лет. Интересные факты касающиеся авто промышленности:

  • The Barnacle - это американское устройство, позволяющее бороться с несоблюдением парковки. Система же работает как блокиратор колес, но перекрывает обзор. В настоящее время данная технология активно используется европейской полицией. При этом в само устройство вставлен маячок, поэтому в случае если вы хотите покинуть место нарушения, вас быстро найдут. Именно поэтому проще ожидать на месте.
  • Первый авто и двигатель. Редко кто знает, но сделан патент газового мотора в далеком 1801 году. Естественно уникальное событие в истории и автором же стал Филипп Лебонн. Достаточно интересна биография этого человека.
  • Фары и зажигание. Эти технологии, используемые на сегодняшний момент, были созданы в 1912 г. Разумеется тогда были они совсем примитивными. Первым авто, что укомплектован всеми системами был Cadillac Model 30 Self Starter. Многие считают, что как раз появление стартера замедлило индустрию электро авто. Но это только слова, которые достаточно тяжело проверить.
  • Коробка передач. Создателем данного проекта оказался знаменитый Луи Рено, он в 1898 г., оценил технологию на собственном автомобиле. Появление первой коробки передач помогли ему получить и привлечь клиентов. Сегодня технологии ушли очень далеко. Тем не менее основа в принципе одинакова.
  • обзоры автомобилей
  • Большинство автомобилистов даже не знают о различных интересных и полезных функциях, что доступны в их автомобилях. А их действительно довольно много, и особенно в современных моделях.

    Мы даем немало полезных рекомендаций собственным посетителям, они дадут возможность на порядок улучшить комфорт в машине. Поверьте, о некоторых функциях даже не слышали, но их возможно использовать. Кое-что удастся видоизменить, благодаря этому себе подарить отличное настроение, а так же просто улыбку.