Перейти к содержимому

Автоновости Volvo на сайте Autoportal.lv

Авто новостиVolvo на сайте Automagazine.lv1

Autoportal.lv — новый латвийский сайт Mitsubishi. Уже почти год как в латвийском интернете был открыт обновленный лучший портал на автомобильную тематику под названием Autoportal.lv, который пишет свежие новости о BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat и многих других марках авто. Веб-сайт отличный уже тем, что к каждой свежей статье публицисты выбирают привлекательные фото машин, кроме того еще и всегда пишут только довольно приемлемым языком. Еще недавно на сайте была опубликована увлекательная статья про обновленный Е-Класс Mercedes-Benz, с его обворожительным новым дизайном, который действительно воплащает абсолютно все желания многих придирчивых фанов такой автомарки. Кроме этого будет доступной и карбоновая модель автомобиля. Кроме этого есть возможность найти новость про то, что не так давно было тестирование обновленного BMW X5 M на территории гоночной трассы Нюрбургринга в Германии, что, безусловно, привлекло пристальное внимание прессы со всего земного шара.

Из многих других новостей про автомобили можно вспомнить, что БМВ вскоре откроет собственное производство в Мексике. Это, конечно же, в будущем сэкономит фирме немало денег и времени на доставку авто, хотя вложения в строительство для них обойдуться в один миллиард долларов. Жители страны восходящего солнца отметились тем, что привезли на премьеру в Дэтройте собственный новенький небольшой хэтчбек Тойота Prius С, который успел приглянуться хозяевам из разных уголков мира из-за своей динамики и небольшим расходом топлива. Необходимо также отметить, что двигатель как и у прошлой модели гибридный. Помимо этого на сайте у вас будет возможность отыскать занимательную новость про Вольво XC90 с фото и подробным описанием машины. Такой удобный внедорожник можно лицезреть не только на дорогах почти любого мегаполиса, но еще и далеко за пределами улиц. Вольво все так же остается преданной установленным традициям и делает достаточно надежные автомобили далеко не первый год.

Такие и множество остальных новостей про автомобили Volkswagen в Риге, Латвии и мире вы прочитаете на сайте Autoportal.lv, на котором ежедневно вы сможете найти свежую информацию с красивыми фото машин. Заходите на портал, проходите регистрацию и вы будете в курсе всех автомобильных новинок в мире!

_____________________________________________