Перейти к содержимому

Авторский обзор модельного ряда машин Audi

По материалам авто статьи авто Ауди. Производитель Ауди давно популярен на авто рынке. Здесь в действительности превосходное качество и серьезная скорость. В каталоге бренда имеется множество самых разных автомобилей, в том числе модели с электромоторами. Сейчас расскажем вам обо всех лучших автомобилях Audi, а так же их главных преимуществах. Стоит начать, пожалуй, с кроссоверов, ведь как раз данный вид авто представлен огромной линейкой моделей. Прежде всего речь идет о семействах SQ и Q. Кроссоверы Ауди конкурируют с машинами от компаний Toyota, BMW, а кроме этого Volvo, так как полностью соответствуют стандартам лучшего качества.

Автомобили представленного производителя, скажем кроссоверы предлагают довольно интересный дизайн, он явно выделяется на фоне однотипных конкурентов. В отдельности нужно сказать, что инженеры производителя качественно разработали автомобиль внутри. Действительно комфортно находится. Так же безопасность отличная. Все паркетники от Ауди предлагают достаточно широкую линейку двигателей, куда входят бензиновые, а кроме этого дизельные варианты. Двигатели действительно экономичны и надежны, так как разработка их выполнялась профессиональными инженерами. Нужно отметить высокую скорость, недаром Audi участвует в современных ралли, так как тут отлично знают как разработать надежный и быстрый мотор.

  • Auto zinas auto Audi.
  • Седаны изготовителя Audi знамениты модельным рядом A. И при этом такие автомобили с легкостью конкурируют с Мерседесом. Можно будет купить бюджетные варианты и разумеется роскошные седаны с современным салоном, а кроме этого полным набором современных технологий. В большинстве случаев дизайн применяется достаточно строгий, поэтому эта машина отлично может подойти для деловой встречи. Высокой востребованностью и популярностью пользуется роботизированная коробка с 7 скоростями, тем не менее возможность существует установки традиционной «механики». Долгожданной новинкой от марки Audi стала модель e-tron, она работает от электричества, а кроме этого имеет кузов от кроссовера. Автомобиль комплектуется надежным электрическим двигателям на 402 л.с. и может проехать около 500 км. Модель же имеет несколько современных решений, так к примеру зеркала заднего вида проецируют изображение на двери машины.