Перейти к содержимому

Больше 50 топменеджеров изза новой работы дадут согласие на переезд

PUSHE- фабрика мягкой мебели одна из лучших в Европе предлагает вам на выбор более 40 наименований диванов, кресел пуфиков. У нас есть также журнальные столики.

Больше пятидесяти процентов управляющих высшего звена готовы переехать в иной мегаполис из-за карьеры, сообщает печатное издание «Ведомости». В первую очередь они пытаются уехать в Столицу, Петербург и Краснодар. Эксперты кадрового холдинга «Анкор» исследовали. Они опросили 3616 претендентов и адептов наиболее Ста фирм.

Оказывается, что 52% топ-менеджеров, 46% управляющих среднего звена и 25% рядовых работников из-за новой работы дадут согласие на переезд. Эти предложения, по достоверным сведениям выборочного опроса, получали 52% глав высшего звена, 37% глав среднего звена и 17% сотрудников.

В вашем доме есть камин и не хватает удобного кресла? Кресло Линквуд еще и с пуфиком удачно впишется в ваш интерьер.

Для 77% глав характеризующим считается объем оклада, 67% реагируют на плату жилища, для 39% существенно предоставление авто. Наиболее 70% глав высшего звена дадут согласие на переезд, в случае если им предложат полномочия для профессионального роста и продвижения по карьерной лестнице. Плата жилища имеет великое значение для профессионалов исходного значения. Данный момент становится главным для 86% из их, а 60% планируют на то, что размещение станет оплачиваться на протяжении всего срока работы.

Работодатели должны были при переезде увеличение заработной платы 69% респондентов, плату проживания 56%, плату проезда давали 47%, медицинские страховки — 43%. Самые долгожданные города для переезда — Столица, Петербург и Краснодар. Наименее симпатичные — Новосибирск, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Ростов, Казань.

Пройдя по ссылке http://www.pushe.ru/catalog/modular/tarello-2/ вы сможете посмотреть по 3-х мерному изображению диван Тарелло.