Перейти к содержимому

Большой выбор дверей по ценам производителя

двери в Пушкино

Выбор дверей, это последний штрих в окончании ремонта. Имея перед глазами отделку стен, покрытие пола, общий дизайн дома или квартиры, офиса, любого общественного заведения, выбрать входную или межкомнатные двери не составит труда. Особенно, если воспользоваться услугами интернет магазина. В Московской области - это компания СolibriDoors с сайтом http://colibri-doors.ru/. Мебельные склады находятся в Королево, отсюда в любое место области доставка собственным транспортом компании.

СolibriDoors отличается от других компаний прямым сотрудничеством с производителями: Европан, Мильяна, Юкка, Двери Браво, Loko. Отсюда складываются цены, они ниже чем в магазинах розничной торговли. Покупка двери в Пушкино или любом другом городе Московской области удобна выбором на сайте, консультацией, установкой, гарантией, плюс скидками и акциями. Интернет магазин удобен выбором дверей без потери времени на посещение магазинов, с возможностью просмотра большого количества товара с реальными фотографиями, характеристиками, устройством, при желании подробнее познакомиться с технологией изготовления материала, предстоящими работами по монтажу.

Чтобы дверь соответствовала дизайну помещения, выбирается: тип дверей, производитель, стиль двери, материал, расцветка, стекло. Стекло украсит любую независимо от стиля дверь. В магазине представлено более 600 видов изделий со стеклами разной геометрии и тонирования: черное, белое, прозрачное, с рисунком, цветное, зеркало, матовое и другие. По стилю: классика, модерн, Hi-tech, неоклассика. По материалу: экошпон, шпонированные, ламинированные, деревянный массив, ПВХ, сотовое наполнение и другие. Входные двери - металлические с усиленной коробкой: наружное полотно с полимерно-порошковым покрытием, внутреннее ММДФ с красивыми вставками и рисунком с замками на выбор разной конструкции, евро-задвижкой.