Перейти к содержимому

Браки без любви

Необходимы деньги на ремонт дома! Обратившись к нам, вы получите информацию про потребительский кредит банк

Браки по расчету - явление древнее... И, по крайней мере, понятное. Если ты любишь деньги, то иди к ним любыми (желательно, конечно, законными) путями. Никто тебя за это не осудит. А если и осудит, то можешь считать его злобным завистником. Хотя корыстный мотив не всегда очевиден - существуют варианты. Расчет в чистом виде.

В подобные браки вступают люди, стремящиеся упрочить свое материальное положение или ускорить карьерный рост. Это прекрасные фотомодели, отдающие свою душу и, что особенно актуально, тело в мохнатые лапы нефтяных магнатов, и в меру талантливые актрисы, выходящие замуж за очень талантливых режиссеров, а также смекалистые банковские клерки, охмуряющие дочек своих начальников. Люди, практикующие отношения ради выгоды, склонны их разрывать, если выгода заканчивается или просто на горизонте намечается нечто более привлекательное. Так что для многих такой брак всего лишь ступень наверх. Более полдробную информацию вы можете найти в интернете, там же вы сможете узнать, чем занимается кредитный брокер Москва

Предела совершенству I нет. Конечно, Билл Гейтс и султан Брунея давно женаты... Но ведь султану ничто не мешает сделать это в третий раз. И либеральные законы е Америки вполне позволят Гейтсу развестись (если ты этого захочешь).

Представительские интересы По сей день союзы такого рода заключаются в очень высоких сферах общества и зачастую имеют публичный характер. К ним относятся браки между знатными людьми, браки политиков и общественных деятелей, которым для создания имиджа надежного человека нужны жена и парочка очаровательных малышей. Супруги не утруждают себя выстраиванием конструктивных отношений, все силы уходят на пестование репутации: соблюдай этикет, умей улыбаться в камеру, посещай присутственные места, берите ипотечный кредит пользуйся золотой кредитной карточкой и никогда не попадайся с горячим поличным. В публичных браках каждый должен отлично знать свою роль и хорошо ее выполнять, метания влево-вправо не допускаются. Жена (не обязательно обладательница огромного приданого и благородных предков) должна иметь безупречную репутацию. С судимостями, широким взглядами и дурными манерами в такие браки не берут. И живыми из таких браков редко выпускают (ущерб репутации!).