Перейти к содержимому

быть женщиной это прекрасно

Любите смотреть сериалы онлайн? Проходите на сайт! Милые девочки, девушки, женщины, бабушки! Доброго дня вам!

Хотелось с вами поговорить о воспитании деточек.

Мамы часто сталкиваются с такой проблемой как капризы наших деточек, и мыберемся за голову, что делать и откуда у них такой характер?

Характер ребенка складывается в утробе будущей мамы, когда мы планируем зачатьеребенка, мы уже задумываемся над его именем ведь хочется назвать его как то покрасивее. Или называем в честь наших родственников бабушек, дедушек или простонам нравиться это имя.

У нас есть музыка, которая Вам понравится!

Но от имени ребенка зависит характер. Чем прежде назвать наше будущее чадопрочитай те значение имени и поверти черты характера, такие как вы, назвали вашегоребеночка.

Мы посмотрели, выбрали и все вроде замечательно, но ребенок родился, и все мырады вроде все должно быть замечательно. Дитя растет. И вы ждете от него чего талантливого,что он весь мир удивит, но для нас ведь он самый, самый. От нашей теплоты и ласки, зависит, как воспринимает вас ребенок.

Мы стараемся быть добрыми , любим его, нежим и уступаем если он капризничает. Некоторые добрые люди говорят не уступайте своему "капризе", "поплачети перестанет", но поверти когда мы не обращаем на него внимание ребенок недоумениии умудряется с полной силой свое негодование второй раз вылить свое возмущениеи. т. д.

Не надо зависеть от программы телепередач! Смотрите кино онлайн!

Когда ребенок капризничает лучше спросить , что он хочет.? Он хочет игрушку,конфетку или что то еще, не обходимо объяснять "капризе" ,чтона данный момент вы не может это сделать так как у вас нет нужной суммы денег,или это игрушка не интересна потому что она быстро может сломаться и ты нестаешь с ней играть.

если аргументы не помогают и он плачет на взрыв и всей равно просит , тогдапросто предложите ему поплакать подольше и по громче чтоб все услышали, но не в коем случае неуходите и не говорите "плачь а я пошла". Конечно, у него не останетсявыбора идти за вами. Но у него остается обида внутри и настроение очень плохое,и разговаривать ему не захочется с вами. А когда он подрастет и у ребенка небудит желания делиться с вами и в дальнейшем, когда возникнут проблемы вшкольном возрасте, дети обычно становятся скрытными.

Чем больше разговариваете с ребенком, тем больше он вам доверяет.

Можете как другу доверить ему маленькую тайну, например: "давай сделаем папе подарок и спрячемего, а потом подарим папе, но папе не говорим."

Дети очень любят секреты и любят делать подарки и видеть улыбки своихродителей. Удачного воспитания ваших деточек.