Перейти к содержимому

Чемпионат мира. Беларусь - Саудовская Аравия. Гандбол.

Отличные новые рецепты блюд, которые придутся по вкусу каждому. Открывайте понравившиеся рецепты и готовьте на здоровье!

Матч 19 января сборных Саудовской Аравии и Беларуси имел отличительное значение: так как фаворит этого противоборства выходил в плей-офф.

Несомненно, разница в классе меж сборными не имела возможности не сказаться. Наверняка, нагляднее всего данное показывает итог на табло по завершении матча — плюс 18 в выгоду белорусов. Но, попереживать белорусским болельщикам в ходе встречи понадобилось. По-другому и быть не имело возможности. В начале игры у белорусов определенно не заладилось. Ко 2 минуте подшефные Юрия Шевцова пламенели :2. Первым из белорусов на финале третьей минуты отличился Шилович, который после чего стал гораздо лучшим бомбардиром в данном матче.

До 7 минуты счет был в выгоду номинальных постояльцев. Братья Рутенко на пару вывели вперёд собственных партнеров. Сначал Денис счет сравнял, немного позднее Сергей вывел первый раз в матче Беларусь вперед. К 14-й минуте в счете была разница большая: плюс 4 в выгоду владельцев.

Сколько в мире существует блюд, столько есть и рецептов на сайте http://recepti.es, который всегда рад помочь Вам в кулинарии.

В последствии резвого начала аравийцы все-таки «сдулись», а белорусским гандболистам ничего не стоило довести матч до победного конца.

1-ый тайм закончился с наиболее нежели убежденным перевесом белорусов – 18:5.

В тайме втором на площадке ничего кардинальным образом не поменялось. Белорусы играли в свое наслаждение. Со стороны было заметно: почти все у них выходило.

Наверное, гораздо лучшим игроком матча в составе белорусов можно неустрашимо именовать сторожа ворот Виталия Черепенько, который феерил в протяжении всей встречи. На его счету наиболее шестидесяти процентов отроженных бросков.

Современная кухня требует современных рецептов. Узнать рецепты для мультиварки вкусных блюд для Вашего стола Вы можете на recepti.es