Перейти к содержимому

Чистый воздух - залог здоровья в вашем доме

рециркулятор воздуха бактерицидный

Общеизвестно, что в настоящее время, наибольшую опасность представляет для человека пыль, в которой находят пристанище многие вирусы и бактерии, ответственные за массовые заболевания (пандемии). Но, мы с ними постоянно сталкиваемся и не каждая наша встреча будет носить столь печальный результат, коим, без сомнения можно назвать болезнь.

Принимая во внимание, что дети могут намного быстрее подхватить болезнь (в силу ослабленного иммунитета), то стоит в детской комнате установить прибор, который будет постоянно "фильтровать воздух", удаляя, вернее, деактивируя бактерии и вирусы мощным ультрафиолетовым излучением. Такой рециркулятор воздуха бактерицидный позволит вам получить максимальную защиту в комнате и используя его во время детского сна, или когда ребенок просто пребывает в своей комнате, вы сами заметите, насколько реже будут его простудные и респираторные заболевания.

Простота и надежность конструкции данного рециркулятора позволяет нам постоянно облучать внутри прибора все новые и новые порции воздуха, доводя его чистоту до 99,9%. Периодические проветривания способствуют быстрому засыпанию, да и возможность дышать воздухом, в котором нет микробов – прекрасный шанс для того, чтобы не испытывать проблем не только в детском, но и в подростковом и взрослом периоде. С учетом вышесказанного, стоимость такого прибора окажется чисто символической (особенно, если учесть то, в какую сумму вам будут обходиться медикаменты). Ну а если вы установите такие приборы не только в детской, но и в иных комнатах, то все обитатели дома смогут почувствовать себя лучше, а это – и больше времени, которое может уделяться на общесемейные дела, и улучшение микроклимата в семье. Вот и получается, что такой небольшой прибор в состоянии дать вам то, чего мы сами себя, по незнанию, лишаем.