Перейти к содержимому

Что делать со старым компьютером

продать запчасти от компьютера

Раз уж вы читаете эту статью тогда вас, скорее всего, интересует вопрос, касающийся того, как можно с наибольшей выгодой для себя продать компьютерную технику, либо же ее некую часть. Наш центр как раз занимается скупкой подобных устройств и комплектующих к ним. То есть у вас есть отличная возможность продать нам по самой выгодной цене свой старый или не нужный компьютер. Также мы с радостью приобретем корпуса системных блоков, материнские платы, жесткие диски (HDD), карты оперативной памяти, видеокарты и блоки электрического питания. Это также отличное предложение для тех клиентов, кто хочет продать лишь только небольшую часть своего невостребованного компьютерного оборудования. Со своей стороны мы принимаем на запчасти большинство компьютеров, чей технический срок эксплуатации не превышает семи лет. Скупка компьютеров заинтересована в приобретении таких ПК, которые работают на двух ядерном процессоре. Наши специалисты по оценочной стоимости, уделяют внимание на его визуальный внешний вид, а также его технические характеристики и выдаваемые им возможности. После чего вы можете продать запчасти от компьютера по выгодной цене.

При покупке комплектующих деталей к персональному компьютеру, с вашей стороны необходимо убедится, что их технический возраст не превышает десяти лет. Основное требование к компьютеру, наличие платформы не ниже четвертого пентиума, либо же подобного аналога другой компании. Также у нашей компании есть определенное правило не покупать технику в количестве менее пяти единиц за один раз. В этом случае мы также определяем их возраст и возможности. Сегодня покупка б/у электронники довольно популярная услуга, которая помогает всем людям избавиться от ненужного хлама.

Что касается комплектующих запчастей, то мы готовы рассмотреть приобретение следующих деталей: компьютерных процессоров, материнских карт, карт оперативной памяти, блоков питания ПК, жестких дисков, куллеров и самих корпусов от компьютера. При этом все предлагаемые вами детали не должны превышать возраст семи лет, а также не иметь следов технического вмешательства и ремонта.

Если у вас есть в наличии подобные устройства, которые вы по каким бы то ни было причинам, не используете по назначению, обращайтесь в наш центр, где можно по рыночной цене продать все ненужные запчасти от компьютеров и другой техники.