Перейти к содержимому

Деми Мур 2

Изделия Ice Link – атрибуты новой жизни, жизни без комплексов и стеснений... Демонстрировать свой достаток сегодня модно.

Эпатировать зрителя Мур привыкает. В фильме «Непристойное предложение» она снимается в столь откровенной сцене, что сердца зрителей замирают от восторга. Неприглядные роли не пугают знаменитость. Фильмы «Разоблачение» и «Алая буква» тому свидетели. В первом она играет циничную карьеристку, во втором ей достается роль женщины, которая доводит до греха и соблазняет священнослужителя. Обе роли Деми Мур исполнила с привычным для нее блеском, ослепив зрителя и обратной стороной своего уже ограненного таланта.

Raymond Weil - пожалуй, нет часового брэнда более узнаваемого, но в то же время о котором было бы известно так мало.

Как и любая актриса, Деми Мур сделала много пластических операций, но в отличие от скрывающих пластику тела знаменитостей, она делает своего рода культ, демонстрируя свой обновлённый облик. Откровенной неудачей стал фильм «Стриптиз», но на взгляд некоторых поклонников кино, он только пошел актрисе на пользу. Она очень хорошо усвоила урок. Коварный титул «Самая плохая актриса 1996 года» не самый хороший сюрприз.

В 2005 г. она выходит замуж за актера Эштона Кутчера и сменила фамилию в 2007 г. Несмотря на неудачи, получение антиприза «Золотая малина» за роль второго плана в 2003 г., за первые роли в 1997 и 1996 году, от предложений сниматься нет отбоя. Только недавно Деми продемонстрировала свои прекрасные формы, заметив, что ее снимают папарацци в своем доме, она и не подумала чем-то прикрыться. Несмотря на изменчивость актерской судьбы, Деми удается до сих пор оставаться одной из самых первых величин Голливуда!

Обязательный атрибут стиля деловой женщины — часы. Поначалу они были такими же строгими и предельно простыми, как и все линии одежды DKNY. Позже в часах, помимо американского минимализма, появилась европейская пикантность и женственность.