Перейти к содержимому

Достоинства гобо проекторов

гобо проектор

Визуальная реклама – один из самых мощных инструментов привлечения людей в наше время. С её помощью будущего заказчика можно увлечь ярким образом, что обязательно повышает прибыль и известность компании. Поэтому в продаже доступно немало технологий для визуального рекламирования продукции, к примеру, гобо проекция – современное и оригинальное решение. Используя её, можно в любой области подготовить рекламу, затрагивая минимум материалов.

Вкратце о гобо проекции

Проектор – главный элемент представленной технологии. В него встроены светодиодные светильники и специальные линзы с нанесенным изображением. Их совместная работа формирует яркую и детализированную проекцию: изображение товара или лого. К тому же стоит отметить, что гобо проектор выделяется мобильностью и малым потреблением энергии, благодаря чему можно разместить его на фасаде или в помещении. А высокая степень яркости LED делает проекцию насыщенной и чёткой. Результат можно изобразить на любой поверхности: от дороги до стен домов.

Передовая gobo проекция и её отличия

Использование нового оснащения для рекламы позволяет привлечь потребителей к товару, донести информацию и, в общем, сделать бренд узнаваемым. Помимо этого, gobo техника обладает рядом других плюсов:

  • Универсальность. При помощи оборудования можно изображать всё: текст, товар и так далее. Также доступны эффекты;
  • Лёгкий монтаж. Малые габариты позволяют с лёгкостью установить устройство на стене или столбе;
  • Практичность. Чёткость и насыщенность дают возможность отображать изображение где угодно. Вам доступна проекция на асфальт, фасад, стенд и пр.;
  • Яркость. Применение мощных светодиодов исключает негативное влияние погоды на качество изображения.