Перейти к содержимому

Достопримечательности Бразилии

spin city club com

Риф Ресифе де Фора Этот риф считается очень хорошим местом, где можно изучить подводный мир. Недалеко от рифа есть места, прекрасно подходящие для занятия дайвингом. Под водой здесь встречаются редкие и экзотические рыбы, морские звезды, кораллы. Экскурсии на этот риф проводятся тогда, кода Луна становится полной или только начинает рождаться. Для посещения рифа используется всего лишь три процента от его общей территории. Посещать данный риф могут не более четырехсот человек в день.

Другие интересные места

Резервация Патахо. В этом заповеднике живут индейские семьи со своими питомцами – обезьянами и попугаями. Индейцы чтят свою культуру и традиции. Их одежда и внешний вид соответствует традиционному образу. В этой резервации им удается сохранить свой образ жизни. Питаются жители резервации рыбой, которую запекают на листах пальмы. Они выставляют на продажу красивые изделия, которые делают собственными руками. Перед входом в заповедник висит плакат с исторической справкой о племени Патахо.

Площадь Пассарела ду Алколь

Жизнь в этом районе города идет полным ходом:

  • В этом месте постоянно играет музыка.
  • Здесь продают сувениры, в барах умелые бармены на глазах у публики делают различные коктейли.
  • На этой площади можно отведать основные кулинарные творения традиционной бразильской кухни.

Среди прочей еды здесь можно найти большое количество морепродуктов из Атлантического океана. Потрясающий закат создает прекрасную атмосферу для прогулок по площади.

Остров аквариумов. На острове большое количество зарослей манго, пальм и другой различной растительности. Этот остров очень таинственный и магический. Такую атмосферу ему придают различные лабиринты. На острове располагаются четыре очень больших аквариума. В этих аквариумах плавают рыбы различных видов, даже акулы. На острове проходят увеселительные мероприятия в барах и ночных клубах. В магазинах можно приобрести народные творения и сувениры.

Музей Порту Сегуру. Посетителям этого музея предоставляется возможность ознакомиться с историей открытия Бразилии. Здесь можно увидеть макеты исторических зданий. Культуру и образ жизни народностей, населявших этот регион, изучать в этом музее лучше всего, так как тут есть мультимедийные проекции исторических объектов. Семь комнат музея содержат вещи, которые использовались при различных обрядах. Информация о главных событиях, связанных с открытием Бразилии, легко изучается при помощи исторических карт данного музея.

А вечером, после насыщенного впечатлениями дня, вас будет ждать чудесный номер одного из шикарных бразильских отелей. Здесь можно расслабиться и даже немного поиграть на spin city club com, а вдруг повезет и получится сорвать джек-пот.

spin city club com

Лучшие пляжи

Пляж Суруипе. Здесь кристально чистая вода. Побережье окружено скалами, которые придают пляжу особую морскую атмосферу. В барах пляжа можно насладиться напитками, а в ресторанах хорошо подкрепиться. Рядом с пляжем располагается рыбацкая деревня. На самом пляже много коттеджей, в которых живут туристы, приехавшие насладиться красотой этого пляжа.

Пляж Понта Гранде. На этом пляже почти нет сервиса, но его красота привлекает любителей плавания со всех уголков Бразилии и даже иностранных туристов. В этом месте растет большое количество кокосовых пальм. Это место идеально подходит для тех, кто ищет спокойное место для отдыха.