Перейти к содержимому

ДТП на Урале. Столкнулось 10 автомобилей

Под Екатеринбургом в минувшую пятницу случилось ДТП, унёсшее жизни двух человек. В районе 10 часов дня вблизи города Невьянск случилось массовое ДТП. Участником происшествия стала и карета скорой помощи. Всего же участниками этого масовго ДТП стало десять машин – 5 легковых, четыре большегруза и непосредственно «скорая помощь».

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель автомобиля Шкода Октавия, который из-за сильного снегопада не смог совладать с управлением и слетел в кювет. Два пассажира Шкода погибли, ещё двое получили серьёзные травмы. Примечательно, что оба погибших не были пристёгнуты ремнями безопасности. В то время как выжившие пассажиры были пристёгнуты. Все пострадавшие в результате ДТП были доставлены ближайшую больницу.

В карету скорой помощи угодил же автомобиль отечественного производства, Лада Приора. Ту, в свою очередь, подпёр полуприцеп. В скорой, тем временем находились водитель, фельдшер, пациент и его сопровождающий. Все, кроме водителя, получили травмы различной степени тяжести. По версии сотрудников ГИБДД, главная причина случившегося дорожно-транспортного происшествия кроется в неудовлетворительном техническом состоянии автомобиля Шкода Октавия. Не отрицают они и весьма посредственное состояние зимней дороги на данном участке трассы.

Ещё больше новостей о ДТП в Москве и других крупных городах можно получить на сайте findcrash.ru. Кроме того там можно найти ДТП с видеорегистраторов за ноябрь 2017 года. Рекомендуем вам добавить сайт findcrash.ru себе в закладки.