Перейти к содержимому

Dungeon Defenders стала платиновой

Завораживающая Белоруссия всегда привлекала туристов, а доступные и комфортабельные хостелы Минска - отличное решение для ночлега.

Релиз на PS Vita назначен 2012 года.

Юзеры купили больше полумиллиона копий Dungeon Defenders для персональных компьютеров. Объясняя триумф игры, Даг Кеннеди из Publishing Reverb сообщил о том, что создатели рассчитывают и дальше издавать всевозможный дополнительный контент к игре.

Как нам сообщает Studio Joystiq, именно в данный момент модная студия трудится над тремя свежими DLC к игре. Последним добавлением к игре, вышедшим в начале декабря, стало The Lost Shards Eternia. После чего модная студия издавала дополнение для PC-версии игры. На консолях эти DLC не выходили.

Как сообщили разработчики в феврале, они не рассчитывают перенос дополнений к игре на PS3 и Xbox 360. Видеоигра является самой скачиваемой и распространяется через сервисы Steam, PSN. Релиз Dungeon Defenders состоялся в начале октября 2011 года, и уже к началу декабря юзеры скачали 250 тысяч копий.

Предел в 500 тысяч игра преодолела в начале декабря. Видеоигра относится к жанру RPG. Dungeon Defenders - рассчитана на кооперативное прохождение.

Юзерам необходимо защищать сказочный кристалл от недругов. В главной версии игры открыты 4 класса: охотница, чародей, монах, воин (на PC можно играть за дикаря).