Перейти к содержимому

ЭкоГрупп туалетные кабины

http://ecogr.ru/

Для того чтобы абсолютно каждый человек смог подобрать для себя лучшее предложение, производители наладили производство нескольких типов туалетных кабин, которые имеют свои отличия и особенности. Но как показывает спрос, наиболее оптимальной и популярной все же является EcoGR марка. Она обладает собственным уникальным рядом преимуществ:

Очень комфортное сиденье, которое изготавливается из высококачественного мягкого пластика, компанией «ЭкоГрупп»;

http://ecogr.ru/

Присутствие дополнительных опций: крючки для одежды, бумага, а так же дополнительный держатель для рулона, полотенца и современный дозатор с мылом жидкого типа;

В одну из боковых панелей вмонтирован качественный гигиенический умывальник, пользоваться которым нужно нажимая на педаль внизу.

Данные преимущества позволили модельному ряду EcoGR завоевать бесценный авторитет и признание среди клиентов абсолютно всех категорий. Туалетные кабинки данного типа можно размещать где угодно. Будь то в местах массового скопления людей, возле стадионов или кафетериев. Удобная и надежная система вентиляции удалит все неприятные запахи, а система очистки никаким образом не будет загрязнять окружающую среду.

При помощи дополнительного оснащения внутренней части мобильного туалета, производителям удалось сделать конструкцию максимально комфортной для всех. И даже после нескольких сотен пользователей будет сохраняться та же чистота и надежность. А для быстрого и легкого обслуживания достаточно договорится со специальными службами, которые еженедельно будут совершать замену жидкостей и полную утилизацию отходов.

По всем вопросам Вы можете обратиться в специализированную компанию «ЭкоГрупп», которая занимается производством туалетных кабин EcoGR, посетив сайт http://ecogr.ru/, по телефону +7-495-506-06-73 или же по адресу г. Москва, Остаповский пр-д, 5 стр. 1.