Перейти к содержимому

Электротовары различного назначения

 кабель

В жизни нашей планеты электрический ток играет большое значение, он выполняет важную роль в жизнедеятельности практически любого человека. Именно электричество приводит в движение различные механизмы и приборы, дает свет и тепло. Подача электрического тока до конечного объекта производится при помощи различных кабелей, которые должны соответствовать заданным техническим характеристикам. Мы предлагаем высококачественный кабель различного назначения и сотрудничаем только с лучшими отечественными и мировыми производителями. Наша компания ТОКС профессионально занимается реализацией всевозможной кабельной продукции по доступным ценам.

Наша компания ТОКС занимается не только реализацией различной кабельной продукции. Мы предлагаем своим клиентам всевозможные устройства защитного отключения нагрузки или узо, которые необходимы при эксплуатации какого-либо электрооборудования. Все наши устройства соответствуют положенным нормам и имеют соответствующие сертификаты. Именно эти устройства способны обеспечить эффективную защиту от различных сбоев, перегрузок и коротких замыканий в электрической сети.

Мы предлагаем также нашим клиентам широкий выбор высококачественных сверл различного назначения, зубил, алмазных коронок от известного мирового производителя Hawera. У нас вы найдете ударные сверла по бетону, сверла для проделывания проемов, а также универсальные и спиральные сверла любой модификации. Мы предлагаем высококачественное сверло по доступной цене. Реализуемая нами продукция имеет высокие технические характеристики и соответствует мировым стандартам.