Перейти к содержимому

Элитные сауны

По собственному опыту хочу сказать, что общественные бани, какими бы высококвалифицированными они ни были, никогда в жизни не сравнятся с частными заведениями. Дело в том, что раньше мы с друзьями ходили только в общественные заведения, встретиться, попариться, попить пива, разумеется и искупаться в общем бассейне. Дешево и сердито. Но после одной неприятной ситуации, встал вопрос о том, чтобы перенести наши любимые встречи выходного дня в другую локацию, чтобы никто не мешал и мы могли отдохнуть чисто нашей компанией. Недолго думая я залез в интернет и первый сайт на который я наткнулся, был Клуб Саун. Благо мы живем в Москве, тут есть много хороших порталов, на которых собраны все заведения города, с указанием цены и услуг. Я искал сауну на большую компанию, с хорошей вместимостью, большим набором услуг и развлечений по приятной цене, чтобы было не намного дороже, чем в общественном банном клубе. Приятным удивлением для меня стало, что цены на частные заведения не кусаются, а сервис гораздо гораздо лучше. В итоге я выбрал a href=" https://www.clubsaun.ru/sauna-klub_marakesh">сауну Marakesh, которая выглядит как ночной клуб, предоставляет услуги парильни, рассчитана на 20 человек и стоит 2500 рублей в час. Отдых превзошел все ожидания. Это действительно круто, когда можно остаться только своей компанией, без лишних людей. Даже обслуживающий персонал приходит только по просьбе. Мы потратили ненамного больше денег, а отдохнули в тысячу раз лучше! Бильярд, караоке, музыка на отличной аппаратуре… В заведение можно приходить со своей едой и напитками, при желании заказать дополнительные услуги. Словом, теперь будем проводить выходные только в частных заведениях, благо предложений море!