Перейти к содержимому

Факты и история про бренд БМВ

Написано по статье статьи автоконцерна bmwportal.lv. Концерн BMW основан в 1916 г. Изготовление по-началу началось с моторов для авиации. Существующие мощности, квалификация мастеров, а так же хорошее финансирование дали возможность с успехом задачу выполнить и представить действительно надежные и при этом недорогие в себестоимости модели. Вот так начинается история известного немецкого авто изготовителя, создавшего новейшие комфортные авто. После компания изготовлением займется велосипедов, мотоциклов, а кроме этого спортивных авто. Многие знают уже компанию BMW по крутым кроссоверам и седанам, тем не менее после военных действий предприятие выпускало только лишь весьма неказистую мотоколяску Isetta. Конечно комфорта в машине было немного, но она сыграла главную роль по восстановлению величия бренда.

Через время специалисты БМВ разрабатывали активно разные модели и пробовали найти свое собственное место в мире. Тогда наибольшее влияние оказывали итальянские изготовители, соответственно вся остальная индустрия старалась равняться на Fiat. Именно поэтому неудивительно, что BMW 700 очень авто напоминает итальянских кудесников. Свою нишу изготовитель сумел найти только лишь в 1968 г., создав BMW New Six. Следует здесь рассказать подробнее, потому что в те года разработчики сделали большую радиаторную решетку, а кроме этого необычные круглые фары. Сейчас это отличительные знаки такой марки. Модель сразу получила высокую востребованность и популярность, потому как использовала инновационные решение. По сути возможно сказать, здесь начало взлета компании.

  • Raksti par automasinas bmwportal.lv.
  • Появление же 5-ой серии окончательно уже решило дальнейшую судьбу производителя, а кроме этого ее огромный успех. В этих машинах успешно сочетается дизайн, мощная линейка двигателей своего изготовления, а кроме этого комфортный салон. Если оценить дизайн, а кроме того начинку, возможно будет понять, что BMW опережало собственных конкурентов на многие годы. При этом если учесть мощные моторы, которые дают возможность услышать звериный рев и наблюдать как скорость просто напросто взлетает, становится ясен успех данного производителя. Конечно существуют свои недостатки, однако по-сравнению с преимуществами, выбор будет очевидным. Большая скорость, удобство и комфорт в езде, современная начинка, а кроме того удивительные ощущения - такой он, БМВ!