Перейти к содержимому

Фирма Опель прорекламировала заряженную Vectra шестнадцатого года фото расценка

Фото:Opel новости и форум Vivaro на сайте

Германский бренд Opel пару месяцев тому назад убрал загадку завесы с рестайлингового типа "подогретой" OPC-версии Combo. А через некоторое время был открытый показ маленького спорткара в пределах Женевского мотор-шоу. И хотя он предстал год назад, однако заполучил новый стиль а также некоторые обновления.

Opel форум Cascada здесь

В итоге, новый астрамобиль, в сравнении от основной Корсы "опустили" на 10 мм с применением sport вместе с амортизаторами регулируемой жесткости серии FSD, модернезированный аэродинамический боди-кит совместно с бамперами и далее "юбками-порогами", а дополнительно дерзкий, где возник дополнительный эффектный воздухозаборник. А с тыла обновлённый хот-хэтч обладает антикрылом над багажником да и новеньким в котором на текущий момент маленький. Картину чётко завершает пара труб выхлопной. Облик не только лишь чудесен и к тому же "чёткий", но и вдобавок к "крутизне" на "загородных" скоростях движения всерьёз помогает улучшению аэродинамики. Источник статьи - Opel фотографии Zafira здесь

Тех. Характеристики

Хэтчбек оснащена 210сильным (с тягой 245 Н*м) турбобензиновым двигателем. Сей 1,6литровый 16ти клапанный движок перекочевал от предшественника. Движущая сила от мотора на переднюю ось путем шестиступенчатой неавтоматической КПП. При сравнении, "старичок" давал 192 л.с. И 230 Н*м. Справедливость, по окончанию выпуска на конвеере появился ограниченная серия под прозвищем Нюрбургринг, который был форсирован до тех же 210сил, однако давал наибольшую величину тяги 280 Н*м в варианте овербуст! В итоге ожидаем где-то 230-235сильную рафинированную версию.

Для разгон до сотки кару надобно затрат времени шесть и восемь десятых секунд, при максимальной скорости разгона в 230 км/ч. Против семи и двух десятых при 225 км, что были ранее, соответственно. Расход по средним показателям бензина всего лишь семь с половиной литров на сотню киллометров в дороге.

Opel форум Zafira узнайте

"По умолчанию" в спорт тэтч теперь ставят с завода тормозную ситему хорошими 308миллиметровыми дисками, 17ти дюймовые колёсные диски со спорт покрышкой Мишлен а также sport выхлоп уважаемой различными любителями тюнинга а также гонщиками компании Ремус.

Можно дополнительно купить продвинутую мультимедийку IntelLink, которая будет настоящей информационно-развлекательной аппаратурой. Кроме того, возможно обогатить перечень возможностей особым тюнинг-приложением "Корса Перформэнс Пакедж", который включает дисковую блокировку дифференциала Дрекслер, тюнинг-тормоза фирмы Брэмо вместе с 330мм дисочками и еще 18" колеса.

Как и раньше, Корса доступна только лишь в варианте "трёхдверка".

Спасибо сайту за информацию - Opel Astra J GTC - 8 Марта 2016 - Opelforum.lv