Перейти к содержимому

Форум и главная форма его контроля

вулкан играть бесплатно и без регистрации 777

Большинство терминов на компьютерную тематику (около девяноста девяти процентов) имеют англоязычное происхождение. Они успешно прошли процесс адаптации и внедрились в разные языки, как будто существовали в них всегда. Это касается и русского наречия. Мы тоже совершенно спокойно уже пользуемся такими словами, как «лайк» - нравится, «фейковый» - неправдивый, «веб-сайт» - страница в интернете. Есть еще одно словечко, о котором мы сегодня поговорим более подробно.

Запрет и его функции

Вы уже, наверное, поняли, что речь идет о слове «бан». Чаще всего оно используется в контексте форумов, ведь именно там пользователя могут «забанить», то есть «ограничить ему доступ к сайту». Для чего же это делают? Ответ простой! Это минимальный рычаг влияния и контроля над посетителями и над их поведением на портале. Любой ресурс, в том числе и форум, имеет свои правила. Если Вы их нарушили, Вас ждет наказание. Компьютерщики классифицируют бан на форумах как временный (запрет на добавление своих комментариев, сообщений и постов, который длится от одного дня) и постоянный (пожизненное вето). Многие считают, что подобные ограничения – это ущемление свободы слова, потому что банят обычно за точку зрения, не совпадающую с мыслями владельца ресурса. Этот вопрос очень неоднозначный, поэтому лучше предложить его рассмотрение юристам.

Что делать, чтобы не забанили?

Перед тем, как начать активно действовать на каком-нибудь сайте, ознакомьтесь с правилами общения на нем. Если Вы зашли и начинаете комментировать на форуме, где обсуждают, как можно в вулкан играть бесплатно и без регистрации 777, но являетесь несовершеннолетним, наверняка Ваш аккаунт заблокируют. Надеюсь, не нужно объяснять почему?

вулкан играть бесплатно и без регистрации 777

Также надо учесть, что администраторы групп или модераторы часто банят за использование ненормативной лексики, оскорблений в чью-либо сторону или хамского поведения. Не занимайтесь спамом. Это тоже может быть расценено, как нарушения правил общения. На форуме всегда помните о теме разговора, не уводите других участников в сторону и не заговаривайте им зубы. Старайтесь писать без грамматических ошибок. Во-первых, неграмотных людей воспринимают несерьезно, а во-вторых, это может стать тоже причиной для бана. Думайте, что пишите. Перед тем, как отправить сообщение, старайтесь его хотя бы раз или два перечитать! Следуйте правилам, не трольте и не провоцируйте других. Не делайте глупостей – и все будет хорошо!