Перейти к содержимому

Форумы, как конференция групп людей обменивающихся знаниями

уголовный адвокат челябинска

Где мы больше общаемся в интернете или в реальном мире? Надолго ли осталась ли связь между реальным и виртуальным миром. Друзья из форумов нас не видели и никогда не увидят (на 99%), но мы знаем их интересы, возможности. Они помогают нам без всяких обязательств. И это взаимно. Таких еще называют юзерами. Форумы, это общества по интересам. Кто-то не выходит из "Одноклассников", другой из любимой темы Hardware или Coft. С друзьями на улице общаемся все меньше, на работе "в себе". Такое вот стал стиль жизни у многих с появлением интернета.

Сидя на любимом форуме, иногда, расслабившись, ляпнешь что-нибудь. Не там запятую поставишь типа: убить, нельзя помиловать. И уголовный адвокат Челябинска в помощь. Законы новые надо знать. Интернет приравнивается к средствам массовой информации. "Убить" произнес - возможно готовишь террористический акт. К чему это. Надо быть бдительными, думать, прежде, чем пишешь (В.И. Ленин советовал). Оно может и правильно. Мы порой не оцениваем сколько людей ставят нам "ок", значит наши высказывания разлетаются по странам и континентам. Интерпретируются, как кто захочет. Да, что там, континенты. В родном городе початишь и уже трудовой адвокат понадобился. Так что же теперь делать - обходиться без ляпсусов.

Все-таки интересное место интеренет. Последнее время нравится открывать для себя интересные сайты (типа, как открыть море Лаптевых). Supreme2.ru - здесь и гики и перфекционисты. Все стремятся к совершенству. Если гики делают это инстинктивно по воле сердца и мозгов, то вторые с бушующей в груди страстью. Идешь по сайту, как по лесу - вот любители бесконечного абгрейда. Сидят носом в системнике и в режиме онлайн рассказывают, что там происходит. Любители тюнинга, опять же в открытом доступе, показывают свои способности. Лиза делает тату - четко будет знаменита, куда Сергею из Москвы, который трудился над знаменитым Ляписом.

Вот такие они: интернет сообщества, форумы и сайты. То есть - мы. Это наша реальная жизнь. Только надо научиться проходить мимо фейков и ему подобных. И находить себе настоящих друзей. Да, мы уже и скучаем по ним, и спешим после учебы и работы или прямо в транспорте в свои любимые интернет сообщества. Социальные вопросы, потребительские нужды - все можно решить не отрывая глаз от монитора. И одеться и обуться и покушать, все доставят домой на любой выбор. Прогресс, назад дороги нет.