Перейти к содержимому

Фруктово-овощная диета

Покупайте аппарат дэнас и Вы не пожалеете!

Ни для кого не секрет, что овощи и фрукты крайне полезны для организма человека. Канадские ученые, продолжив изучение влияния этих продуктов на здоровье людей, установили, что они способны в разы снизить риск возникновения кардиозаболеваний, у людей генетически предрасположенных к ним. В процессе своей научной работы ученые из университетов Макгилла и Сони Ананда изучали взаимосвязь образа жизни людей и их наследственной склонности к заболеваниям сердца.

Всё про аппараты денас на сайте denas.lifekaif.ru!

Так как изучались генетические факторы риска, то исследователи уделяли большое внимание преобладающему «маркеру» риска - участку 9р21, расположенному в девятой хромосоме. Ученым уже давно известно, что незначительные изменения именно в этом участке хромосомы значительно повышают риск сердечно-сосудистых заболеваний. Открытием для них стал тот факт, что здоровое питание способно существенно повлиять на уменьшение возможности возникновения кардиозаболеваний.

Более двадцати семи тысяч человек было обследовано учеными в ходе этой научной работы. Для каждого пациента проводилось тщательное сравнение его режима питания и индивидуальных факторов «генетического» риска. Выяснилось, что люди с поврежденными участками девятой хромосомы, придерживающиеся строгой диеты и употребляющие большое количество фруктов, ягод и овощей, рисковали заполучить заболевания сердца в той же степени, что и люди, обладающие неповрежденным участком 9р21.

Хотите купить дэнас? Пройдите по ссылке.

То есть, в результате исследований было доказано положительное влияние фруктово-овощной диеты для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, но для детального изучения воздействия этих продуктов на поврежденный участок хромосомы потребуются дополнительные исследования.