Перейти к содержимому

Garbage сообщила о своей работе над новым альбомом.

Вам необходима газовая колонка Navien? У нас Вы найдете самое выгодное предложение, которое только можно представить.

Рок-группа Garbage из Америки, которая в мае 2012 года записала пятую по счету пластинку и прокатала её в мировом турне, сообщила о начале записи новой пластинкой.

Бутч Виг, барабанщик коллектива рассказал журналу RollingStone, музыканты собираются "сделать записи в январе — начале февраля".

Также, Ширли Мэнсон, вокалистка группы отметила, что теперь они думают о работе не с позиции создания нового альбома, а исключительно "с позиции новой музыки".

Пятую по счету и последнюю пластинку NotYourKindofPeople коллектив записывать начал в 2010 году, а выпустил спустя два года. Практически, перерыв длился с 2005 года, с тех пор как вышел четвертый их альбом BleedLikeMe. По сообщениям музыкантов, нового материала ждать столь долго не придется.

"Так сложилось, что мы работали медленнее, из-за что слишком много гастролировали… Сейчас мы понимаем, что сможем сделать несколько треков, записать их, а затем вновь отправляться в путь", — заметила она.

Рок-группа Garbage образовалась в 1994 году в США. В коллективе выступают Ширли Мэнсон, шотландская певица (вокал, клавишные, гитара) и музыканты из Америки Стив Маркер (клавиш-ные, гитара), Бутч Виг (перкуссия, ударные) и Дюк Эриксон (бас-гитара, гитара, клавишные, пер-куссия).

Студийный дебютный альбом Garbage является хитом продаж и получил статус платинового в Австралии, США и Великобритании. В 1996 году состоялось масштабное турне по всему миру в поддержку альбома. Во время его Garbage была награждена MTV EuropeMusicAwards. Также Garbage записала для киноленты о Джеймсе Бонде "И целого мира мало" известную песню TheWorldIsNotEnough.

В ноябре 2012 года рок-группа Garbage в рамках тура выступили в России в поддержку пластинки NotYourKindofPeople.