Перейти к содержимому

Гармоничный союз

Украинский 1С форум 1с-ки тут вы найдёте, что нужно для програмирования, базы данных, конфигураци, платформы.

Мужчина, который приходит в свой дом, только в качестве потребителя, так же смешон для гармоничных семейных взаимоотношений, как и женщина, считающая себя центром вращения семьи, либо ведущая так себя только ради ребенка. Мы знаем, что семья, миниатюрная ячейка общества - это маленькое государство, она как и государство гармонично, когда всем хорошо и комфортно. И любой нездоровый дисбаланс, приводит мы знаем к революциям.

Женщина сейчас везде и всюду идет вровень с мужчиной, а в некоторых сферах иногда его и обгоняет. Мы радуемся такому "прогрессу", но такое положение зачастую не приносит счастья самой женщине, по большому счету. Ведь как часто слышно, что "настоящие мужчины-рычари уже перевелись". Все, что женщина сама хочет - мы ей даем, но всегда ли это действительно хорошо? Ведь сами женщины не любят мужчин, которые беспрекословно выполняют только и исключительно все женские желания.

Мужчины самоустраняются от выполнения многих, своих "исконных" обязанностей, перекладывая эту ношу на "хрупкие женские плечи", а сами женщины – кто от безысходности, а кто – слишком поспешно и с мазохистским интересом их принимают, мотивируя себя тем, что быть с мужиками наравне - уже не проблема и, вкусив как-то раз такой плод, ей теперь трудно избавиться. А не было бы намного полезнее самой женщине, прежде всего, проявляя женское терпение, не принимать таког бремя и не тянуть его мужественно?

Правда, такие слова, пока только словами и остаются. Гармоничный союз женщины и мужчины зависит только от самих них и от тех общих, но разумных усилий, по поддержке друг друга, но ни в коем случае не в упреках и критики.