Перейти к содержимому

Газонная решетка для парковки

Остановка на зеленых участках на данный момент разрешена.

Пологают, что зеленый газон, этокий, которым гордится каждый благородный особняк, нужно проектировать столетиями. Современный изменяющийся мир не сможет предоставить длительного ожидания и всем, кто предполагает видеть замечательный паркинг в более меньший срок, лучше того применяется способ устройства травянного покрова при помощи пластиковой решетки газонные.

Газонный настил нужна для поддержания газонного покрова и укрепления участка при создании паркинга. Пластиковая решетка станет интересна и строителям, проектирующим красоту приусадебных площадок.

Газонная решетка осуществляет собой газонный модуль, произведенный из пластмассы. Усиленный пластик, из коего изготавливаются современные экопарковки, не восприимчив к изменениям температур. Газонная решетка будет эффективно спасать покров от разрушений до 20 лет, испытывая парковку грузовиков весом до15 тонн. Пластмасс из которого производятся парковочная решетка термоустойчив.

Сегменты парковочной решетки монтируются в одно целое и крепятся на предварительно обустроенную площадку. Объем подготовки зависит от множества причин: чем больше произойдет интенсивность на газонную решетку, тем масштабней сборку необходимо провести. Эта подготовка пластиковой решетки не требует особых умений, так легка в транспортировке и наиболее легка в эксплуатации. При устройстве стоянок для транспорта, так же, потребуется окружить экопарковку бордюром для предотвращения разрушения газонной решетки.

Ячейки стоянки засыпаются плодородным грунтом с семенами газона, желателен обильное орошение и гдето через месяц экопарковка готов принять первых гостей. Такое долгое время до запуска эксплуатации излогается тем, что значительную нагрузку принимают на себя грани каждой детали и рассредоточивают ее по несущему слою, устраняя продавливание чернозема. Через ячейки свободно протекает влага, исключая переувлажнение. Так что машинам не придется буксовать по скользской траве даже в дождливые периоды.

Разумеется, для оптимального выбора вида георешетки, лучше обратиться к проектировщикам. Квалифицированный специалист рассмотрит характеристики к создаваемым экопарковкам, проектируемую нагрузку, условия пользовании и спроектирует не только размер, но и компанию. Впрочем, производство усиленной лужайки около паркинга посилам каждому и не требует особых умений.

Строительство газонных решеток в пригородных условиях – наиболее разумный план обустройства при проектировании поселков. Проектирование экопарковки, служит заменой не газону, а не эстетичным асфальту. Благодаря газонной решетке не обязательно выбирать промеж эффектной лужайкой и надоевшей асфальтовой терассой для автомобилей.