Перейти к содержимому

GefestCapital это надёжный поставщик интерактивных рекламных технологий

проекционная реклама

Для всякого предприятия в наши дни реклама – это фундамент деятельности. Чтобы найти покупателей, сделать торговую марку заметной, мало просто подумать о сервисе. Ведь при таком раскладе о вас никто не узнает. Везде нужна реклама. И при этом интересная, грамотно подготовленная и уникальная. Для решения поставленных задач берутся на вооружение различные варианты: реклама по ТВ, печать рекламных буклетов, размещение плакатов на зданиях. Однако это известные всем методы. Однако чтобы достичь лучшего эффекта в наше непростое время, необходимо применять что-то современное. И для этого не помешает обратить внимание на передовые технологии, отличающиеся универсальностью и практичностью. В наши дни на рынке рекламы можно найти множество достойных продуктов, которые вам подойдут.

Проекционное оборудования

Уверенное продвижение техники позволило реализовать по-настоящему захватывающие инструменты. Вот уже не первый год востребована проекционная реклама. Перед вами набор инструментов, при помощи которых можно рисунок отобразить на нужной поверхности. При этом объект не требуется подготавливать, что уменьшает затраты на рекламу. Проекционная технология повсеместно применяется при украшении стен домов и помещений. Свадьбы, ярмарки, презентации – везде подобное оборудование будет полезно и необычно.

Интерактивный стол

XXI столетие ознаменовало эру Smart устройств с сенсорными экранами, которые обеспечивают универсальность, удобство и лёгкость. В свободной продаже смартфоны и планшеты, которые стали нормой. Подобное решение было взято и при проектировании такого оригинального рекламного инструмента, как интерактивный стол. Это специальная конструкция с вмонтированной multi touch поверхностью. Благодаря касаниям пользователь может управлять программами и выполнять всевозможные операции: изучать информацию о компании, просматривать видео, оформлять заказы. Интерактивные столы в наш час повсеместно применяются в супермаркетах, банках и барах.

Киоск с мульти тач дисплеем

Сенсорный киоск – это небольшая конструкция с интерактивным экраном и компьютером. Применяется для привлечения покупателей и рекламирования услуг. Помимо этого, зачастую посредством киоска клиенты получают возможность переводить средства, подбирать и заказывать продукцию и узнавать сведения о продавце (например, контактные данные). Монтируют Multi touch киоски, как правило, в торговых центрах.