Перейти к содержимому

ИБП INELT Monolith E1000: возможности

Компания INELT не перестает радовать своих пользователей различными, надежными системами для автономной работы техники и получения качественного электрического тока. Рассматривая на примере ибп 3000ва можно ознакомиться с продукцией INELT, и узнать о возможностях оборудования.

Характеристики бесперебойника

Устройство имеет корпус RackTower для использования в специальных стойках. Модель не имеет встроенных батарей, поэтому требуется отдельное подключение к блоку питания, которые обеспечивают длительную работу оборудования.

Диапазон входного напряжения достаточно большой, поэтому задействовать батареи можно только в экстренных ситуациях, резком обрыве электричества. В модели присутствует специальный режим, он значительно снижает потребление электроэнергии, а значит, предприятие сможет дополнительно сэкономить на расходах за электричество.

Также бесперебойник используется для преобразования частоты тока. Расширенные коммуникационные возможности — порты, слоты, платы позволяют подключать к устройству разную технику. Для удобства установки модель имеет специальные подставки.

Защита

Выбирая данную модель для своей компании, вы гарантировано сможете защитить следующее оборудование:

  • Компьютерные сети.
  • Отдельные сервера и станции.
  • Коммуникационные системы (востребованы у провайдеров).
  • Котельное оборудование.
  • Контроллеры АСУ ТП.

Подключая оборудование и технику к данному устройству, можно не переживать — защита будет надежной. Более подробную информацию о компании и продукции вы узнаете на сайте http://ineltups.ru/. Позаботьтесь о своей технике уже сейчас. Ведь проще приобрести ИБП, чем впоследствии менять или ремонтировать дорогостоящую технику.