Перейти к содержимому

Индивидуальные и групповые экскурсии в Берн Женеву

1

Каждый заядлый путешественник хотя бы один раз просто обязан побывать в Швейцарии. Увидеть средневековые замки, подышать чистейшим горным воздухом, прогулявшись по альпийской деревушке, попробовать знаменитые швейцарские сыры и шоколад, прикупить знаменитых швейцарских часов, и такой список можно продолжить очень и очень долго.

Лучше всего заказывать Индивидуальные и групповые экскурсии в Берн, Женеву а также в другие ее крупные города, тогда вы в полной мере сможете познакомиться с ее культурой и бытом.

Так, многие, кто приезжают в Швейцарию, в первую очередь стараются познакомиться с ее столицей – городом Берн называют городом чиновников. Здесь находится вся деловая сфера страны: многочисленные банкиры, посольства, правительственные здания здесь встречаются буквально на каждом шагу.

Берн – является средневековым городом. Здесь буквально каждый дом имеет свою историческую ценность, а мебель в них – настоящий антиквариат, который стоит не малые деньги! Постройки, располагаемые в центральных частях Берна датируются 13,14,15,16, 17 веками! Его старинная часть входит в состав ценностей Юнеско, и поэтому Берн – это один из самых красивых и удивительных городов в Европе!

Если вы приехали в Швейцарию, то вы просто обязаны посетить ее культурную столицу – Женеву. В какое бы время года вы бы не приехали, здесь все время проводятся различные фестивали, события, которые известны не только в Швейцарии, но и во всем мире! К ним можно отнести автомобильные шоу, женевские фестивали, аукционы Кристи, Габсбург и многое-многое другое.

Если вас заинтересовали индивидуальный и групповые туры в Швейцарию, то обязательно загляните по ссылке http://www.openup.travel/swiss-osnovnye-krupnye-goroda.php.