Перейти к содержимому

Информация о современных авто бренда Opel

Как пишет сайт авто статьи автомобиля Toyota. Немецкая компания Опель, что основана в 1862 году сперва производством занималась велосипедов и швейных машинок. Навряд ли в те года владелец рассчитывал, что будет одним из ведущих производителей авто, и они получат популярность и востребованность во всем мире. В данной статье про это вам расскажем, а кроме этого рассмотрим главные причины настолько большой популярности бренда. Начать следует с небольших городских автомобилей, их частенько называют малолитражками. В авто салонах Европы можно приобрести модели: Karl, Adam, а так же Agila. Основное преимущество таких автомобилей – экономичный двигатель до 90 лошадиной силы и конечно компактный кузов, который дает возможность лавировать в крупном городе.

Выделяется авто Corsa, модели которого довольно таки неплохо реализуются в Европе. Эти авто более просторны, однако в любом случае предлагают маленькие размеры. Кроме того нужно вспомнить про автомобили с кузовом хэтчбек, в случае если конкретнее, то семейство Astra, они комплектуются неплохой линейкой двигателей от 110 лошадиной силы. Возможно купить механическую, либо роботизированную коробку. Салон этих авто вполне соответствует актуальным стандартам. А функционал зачастую больше, нежели могут дать "японцы" за те же деньги. К бюджетным автомобилям от производителя Опель отнести можно модели: Vectra и Signum. Данные седаны достаточно хорошо оснащены, а кроме этого имеют авто стеклоподъемники, подгорев, двухсторонний кондиционер и другие опции. Но дизайн автомобилей простенькой. Правда найти адекватный вариант от иного изготовителя в туже цену фактически невозможно.

  • Autozinas auto Ford.
  • Следует рассказать про линейку минивэнов и вэнов бренда Opel, она представлена моделями Meriva и конечно же Zafira. Данные авто неплохо расходятся в Европе, но почти неизвестны в Азии, СНГ и Штатах. По сути представленный класс машин интересен будет только лишь с предпринимательского взгляда, поэтому их успех вполне объясним нуждами конечных потребителей. Довольно таки интересны и кроссоверы производителя, они правда также не блещут дизайном, тем не менее имеют небольшую цену и приличную отделку. Идет речь о моделях Antara и Mokka. Ориентировочная цена составляет 23000 долларов, что по сути недорого, особенно учитывая хорошую начинку, а так же качество машины.