Перейти к содержимому

Инкубатор почтой всё для продвинутого птицевода

В этом году крупнейший в Украине магазин фермерского оборудования "Инкубатор Почтой" отмечает юбилей. Вот уже более 8 лет они обеспечивают малые предприятия Черкасской области качественной и недорогой сельскохозяйственной техникой.

У людей, только начинающих заниматься выводом молодняка, может закружиться голова от разнообразия представленных на их сайте Inkubator.kiev.ua) инкубаторов. На самом деле, всё довольно просто. Существует всего 2 типа этих устройств, каждое из которых имеет несколько разновидностей, в зависимости от типа конструкции. Давайте рассмотрим каждое из них:

Ручные инкубаторы

Самая популярный тип данных устройств. Зайдите в любой магазин, продающий технику для птицеводства, и вы первым делом наткнётесь на них. В чём же секрет популярности ручных моделей?

  • Простота конструкции. Незамысловатость ручных инкубаторов делает их самыми надёжными устройствами своего класса.
  • Низкая цена. Это преимущество непосредственно связано с предыдущим пунктом.
  • Работа за счёт горячей воды. Некоторые ручные инкубаторы имеют возможность работать без питания электросети, путём заливки горячей воды в специальную ёмкость.

Впечатляет, неправда ли? Неудивительно, что эти устройства доминируют на рынке инкубаторов.

Механические инкубаторы

Не смотря на кусающиеся ценники, инкубаторам механического типа тоже есть что предложить своим будущим обладателям:

  • Функция автоматического переворачивания. Теперь вы точно не пропустите момент переворота яиц!
  • Дополнительное питание. Некоторые модели механических инкубаторов могут заряжаться напрямую от автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов на случай перебоев электропитания.

Акция!

В честь круглой даты, к каждому купленному инкубатору прилагается подарок. Какой именно? Это вы сможете узнать, приобретя понравившуюся модель до конца весеннего сезона!