Перейти к содержимому

Интересное на smash.lv. Мария Шарапова прошла дальше по турнирной лестнице в Катаре

Катар

Российская теннисистка Мария Шарапова не давно одержала очередную победу, которая привела ее к полуфиналу турнира в Катаре. Россиянка довольно уверенно идет к победе, поэтому четверть финала она также прошла довольно успешно и уверенно. Узнать более подробно про это, а также узнать больше про профессиональный теннис, то стоит посетить и почитать теннисные блоги, где есть много полезной информации.

Подробности встречи четверти финала в Катаре

На данный момент, теннисистка, которая занимает третье место в рейтинге по версии WTA смогла обыграть девятую ракетку мира Саманту Стосур с Австралии. При этом победа была достаточно простой, поскольку встреча закончилась со счетом 6:2, 6:4. Теперь же, для Марии Шараповой, чтобы попасть в финал надо будет встретиться Сереной Уильямс и Петрой Квитовой из Чехии. Поэтому ожидается увидеть еще довольно напряженные и интересные игры, которые должны будут привлечь внимание зрителей. Пока, что турнир проходит для Шараповой довольно уверенно, поэтому пока тяжело подобрать соперников, которые смогут ей противстоять.

Также параллельно бороться за место в финале будут:

  • Виктория Азаренко,
  • Сара Эррани,
  • Каролин Возняцки,
  • Агнешка Радваньская.

Чтобы узнать больше про эту новость, а также почитать подробнее про профессиональный теннис можно будет на сайте портала, где также есть возможность заказать уроки и обучение тенниса в Риге.