Перейти к содержимому

Интересные автоновости Ford на сайте Automagazine.lv

Новости автомобилейPeugeot на сайте Automagazine.lv

Automagazine.lv — лучший латвийский автопортал Volvo, на страницах которого можно почитать интересные и последние новостные посты на тему авто известных автоконцернов - BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat и другие. В статьях вы узнаете не только лишь о том, каковы новинки вышли в свет, но и еще и о том, что планируют создать автоконценры в ближайшее время. Из последних новостей вы сможете узнать о том, что Suzuki думает разорвать сотрудничество с VW или про дефекты в новеньком электромобиле компании Ауди, а также о том, что шведская ракета Volvo продемонстрировала свой самый быстрый автомобиль во всей истории и даже о том, что начались продажи экономной версии Audi A6 на территории России.

Opel Insignia новой версии вскоре получит новый би-турбо дизельный двигатель, что очень, порадовало всех хозяев автомобиля немецкого производителя. Двигатель обещает быть не только мощным, но также и экономичным, что конечно характерно для автомобилей Опель. Истинные любители Фиата уже наверняка узнали, что в марте в Женеве представят кроссовер Fiat Freemont, который будет очень кстати людям за городскими пределами. Машина удобная благодаря внушительной вместимости и проходимости. Представлена обновленная Audi A6 Allroad, которая далеко не первый год радует своей не только лишь внешностью и скоростью, но и надежностью в каждой отдельной ситуации, будь то территория города либо дорогие в деревне. В такой машине довольно удобно перевозить много разнообразных вещей, а кроме того и отправиться в путешествие с близкими. Одним небольшим недостатком немецкой марки мы можем отметить только лишь стоимость, которую сможет заплатить далеко не любой автолюбитель. Тем не менее с выходом новой машины Allroad у очень многих людей появится хорошая возможность купить наконец-то прошлую модель авто по очень и очень низкой стоимости. А вот другой немецкий автоконцерн Mercedes не так давно вышел с конвейера в немного измененной модели, которая наверняка понравится заядлым путешественникам — машина Mercedes Benz Sprinter в наше время в виде дома на колесах. Автомашина довольно большая, поэтому при наличие нормального оборудования там смело можно жить. Теперь это стало вполне возможным, однако за подобную модель машины нужно оплатить намного больше базовой модели. А вот японская комания Тойота недавно представила новую концепцию, которая может помочь сделать дешевле процесс изготовления, что в свою очередь скажется на радости покупателей и возможности покупки автомобиля.

Многие другие актуальные новости авто мира, Риги и Латвии у вас будет возможность узнать на нашем портале automagazine.lv, который всегда рад старым и новым читате