Перейти к содержимому

История команды «Лацио»

В жизни каждого человека случаются сложные моменты связанные с противостоянием внешним силам, которые внезапно посягают на его безопасность или имущество… И тогда необходимы услуги адвоката!

Дата основания клуба приходится на 1900 год, 9 января. Считается, что основатель клуба – Луиджи Биджарелли. Для клуба изначально были выбраны цвета голубой и белый (символизируя греческий флаг). Эти цвета и сейчас остаются официальными. Отношения с общественностью у «Лацио» не ладились. С Грецией в те времена Италия имела напряженные отношения, а здесь еще и клуб решил играть в цветах греческого флага.

Можно представить, какое отношение к себе испытывали «лациале» в первый год существования клуба. Первые свои игры команда проводила в региональных чемпионатах, а в 1913 году впервые сыграла в чемпионате Италии. Команде удалось дойти до финала, где проиграли 0:6 команде «Про Верчелли». Затем у команды начался спад, который длился довольно долго. Дела в команде изменились с приходом к власти нацистов. Клуб этот был любимым детищем Муссолини. Поддержка клуба со стороны Муссолини была невероятной. Но, все же, игра команды была не стабильной.

Взять и без проблем купить готовую ооо петербург можно с сайтом perfecta-spb.ru!

Огромная часть болельщиков начинали болеть против «лациале» (в общем-то, такое отношение к клубу встречается и сейчас). Хорошую игру команда начала показывать с 1956 года, именно тогда команде удалось стать третьими в чемпионате. За всю свою историю команде удавалось два раза побеждать в чемпионате Италии (впервые в 1974 году), Кубок Италии покорялся «лациале» пять раз (впервые в 1958 году). Суперкубок Италии удавалось выиграть трижды (впервые в 1998 году). В 1999 году командой выигран Кубок обладателей Кубков (этот розыгрыш был последним в истории турнира).

Нужна ли вам государственная регистрация ооо петербург? Узнайте на perfecta-spb.ru!