Перейти к содержимому

История успеха Лив Боэри

вулкан удачи отзывы

Лив, пожалуй, самая известная девушка в покере. Умение обыгрывать оппонентов, модельные данные, обаятельность, заставляют восхищаться игрой Лив. Наверное, нет людей в покерном комьюнтити, которые не знали это «дарование».

Полное имя нашей героини Оливия Боэри. На сегодняшний день она играет в покер, занимается журналистикой и ведет некоторые программы, связанные с игрой на телевидении. Родилась девушки в Англии. Некоторые соперники за столом из-за милой внешности не воспринимают всерьез ее как сильного оппонента. Но во время игры она сильно меняется и превращается в женщину с железными нервами. Уже многие игроки убедились в том, что она далеко не простой противник. Хорошо, что после игры она открыта для каждого человека и одаривает всех прекрасной улыбкой. Интересный факт, Лив после игры, может в социальной сети часами говорить со своими поклонникам, рассказывать о стиле, примененной стратегии игры. В отличие от звезд покера она отвечает на вопросы всех пользователей.

Покер

Встречается девушка с профессиональным игроком в покер Игорем Кургановым. Связывают брюнетку теплые отношения с парнем уже более года. «Она говорит, что влюблена в него по уши. Он не просто хороший игрок с острым умом, но и замечательный романтичный мужчина. Не смотря на то, что он давно перебрался в Германию, Игорь очень сильно обожает Россию и чтить традиции, что нравиться Лив».

После окончания школы, девушка никогда не думала о покере. Она мечтала стать представителем НАСА. Ее манили звезды, космические тела, галактики и все, что связано с изучением космоса. Чтобы осуществить свои мечты, Лив поступила в университет на астрофизика, который закончила с максимальными отметками.

Наверное, сегодня бы Оливия знала все о звездах и новых галактиках, если бы не пригласили ее на реалити шоу, где принимали участие звезды покера. Тогда она училась профессиональным приемам у Хельмута, Дюка, Юлиота и т.п. Этот проект принес девушке небывалую славу, стало понятно, что становиться научным работником не ее стезя. После программы ей была открыта дорога в мир покера в качестве игрока, телеведущей и журналистки.

Источник вулкан удачи отзывы.