Перейти к содержимому

Как быстро рассчитать стоимость металлолома?

Сдать металлолом Волгоград

Стоимость лома за один килограмм находится в широком диапазоне. Расценки зависят от того, в какую организацию вы обращаетесь за помощью. Прежде чем отправиться в пункт приема, стоит сравнить цены. Они зависят от вида металла. Рассчитать примерную стоимость вы сможете на сайте компании «Лом Инвест». Она принимает металлолом у физических и юридических лиц на выгодных условиях. Сдать металлолом Волгоград можно самостоятельно, доставив его в один из пунктов приема, а также заказать самовывоз.

На сайте компании помимо цен на все виды материалов представлен удобный инструмент – онлайн-калькулятор. С его помощью можно быстро рассчитать итоговую стоимость, указав следующие данные:

  • тип металла;
  • общий вес лома.

Если вас устроит цена, то непосредственно на сайте можно оформить заявку. В специальной форме укажите свои контактные данные. С вами свяжутся менеджеры для уточнения деталей. Представленная компания открыта несколько пунктов приема, расположенных в разных районах города. Вы сможете выбрать наиболее удобный приемный пункт. Все подразделения работают каждый день, а также в праздничные и выходные. Если нужно сдать крупную партию лома или нет возможности доставить отходы в пункт приема, то можно воспользоваться услугой самовывоза. При сдаче до одной тонны лома она оказывается бесплатно. Стоимость рассчитывают менеджеры.

Какой лом можно сдать в пункты приема?

Металлический лом – это обобщающее понятие, которое объединяет в себе автомобильный, промышленный, бытовой лом. Компания Лом Инвест» по выгодным ценам принимает у населения и у юридических лиц лом черных и цветных металлов:

  • трубы;
  • кабель и провода;
  • листовой прокат;
  • металлические отходы;
  • отдельные элементы металлоконструкций;
  • автомобильные аккумуляторы и автомобили.

Более подробно ознакомиться со всеми направлениями работы приемных пунктов этой организации можно на ее официальном сайте https://volgograd.lom-invest.ru/priem-avtoloma. Если возникнут вопросы, потребуется помощь, то свяжитесь с менеджерами удобным способом. Они подробнее расскажут о ценах и вариантах оплаты.

Также на сайте https://volgograd.lom-invest.ru/demontazh можно оставить заявку, заполнив специальную форму. Консультанты свяжутся в самые короткие сроки, так как пункты приема работают каждый день.