Перейти к содержимому

Как избавиться от угрей? ч.2

Чем разливное пиво лучше и какие у него преимущество в сравнении с другим узнайте прямо сейчас!

Возьмите немного порошка бодяги и разведите порошок перекисью водорода (3%) и нанесите полученную кашицу на кожу на 5! минут и не больше. После применения маски из бодяги кожу необходимо успокоить – смазать огуречным соком, протереть мягким тоником. Глиняная маска. Из глины можно приготовить массу масок, помогающих избавиться от угрей. Самая простоя маска – развести глину водой и добавить в глину немного лимонного сока. Посложнее – смешать детский тальк и глину в равных частях, затем добавить в порошок ложку теплого молока. В полученную сметаноподобную массу необходимо добавить по капельке эфирные масла эвкалипта, мирта, сандала, лаванды, шалфея и розы. Глиняные маски держат на лице около 20 минут, а снимают прохладной водой.

Строительная экспертиза проводится при наличии разногласий между заказчиком и подрядчиком.

Маска из календулы. Для приготовления маски необходимо заварить крутым кипятком цветки календулы, дать им настояться, а затем пропитать в настое марлевую салфетку и положить ее на лицо на полчаса. Можно также развести пополам с водой спиртовую настойку календулы и, смочив в растворе салфетку, положить ее на лицо на 15 минут.

Строительство элитных коттеджей - приоритетное направление деятельности нашей компании. Доверьте такое серьёзное дело профессионалам!

Овощная маска. Вам понадобится отварить репу и морковь, очистить и размять мякоть овощей в пюре, соединить. Затем овощное пюре наносят на лицо плотным слоем и оставляют на полчаса. Морковь богата витаминами и мгновенно улучшает цвет лица, репа – сильное очищающее кожу средство.