Перейти к содержимому

Как потратить минимум, но приобрести хороший источник бесперебойного питания в Москве

однофазный инвертор

При покупке электрооборудования вне зависимости от конфигурации нужно помнить о качестве электросети. Как показывает практика, далеко даже не каждая новостройка отличается безопасной электросхемой. Поэтому разумно задуматься о покупке так называемых источников бесперебойного питания.

ИБП – это специальные устройства, которые рассчитаны на обслуживание электротехники. Если электроснабжение отключается или наблюдаются колебания напряжения, прибор активируется и дает заряд электричества на несколько часов. Это хорошая возможность безопасно отключить технику без короткого замыкания или же продолжить работу в ожидании восстановления электросети.

Где продаются ИБП по доступной цене?

Свои услуги предлагает компания http://stark-ups.ru/. Это профессиональный поставщик, который работает с разными типами устройств. Это прибор, ориентированный на котлы отопления, на компьютерную технику, на программное оборудование.

В компании можно приобрести однофазный инвертор и получить следующие преимущества:

  • Даже простейшие модели устройств оснащаются защитной системой. Это функция, которая предупреждает короткие замыкания из-за перепадов напряжения.
  • Модель выполнена компактно. Бесперебойник не станет проблемой в тесном помещении и не займет много места.
  • Устройства поставляются в интуитивном интерфейсе. Сложной системой можно управлять с помощью отдельной утилиты на компьютере, а простейшие не требуют никаких настроек.
  • Представители компании предоставят бесплатную консультацию. Сотрудники помогут подобрать оптимальную модель.

Цена зависит от характеристик и назначения ИБП. Для обслуживания промышленных и производственных помещений выпускаются дорогостоящие конфигурации, которые имеют большую емкость аккумулятора.