Перейти к содержимому

Как сделать дизайн помещения ч.1

Часы Citizen - отличный подарок важному человеку.

В статье освещается почему не стоит бояться экспериментировать и искать оригинальные решения в интерьере дома. Отделка квартиры или отдельной комнаты основывается, часто неосознанно, на отдельных правилах, которые сегодня мы принимаем за аксиому. Но дизайн – это искусство и полезно не забывать о том, что « правила существуют для того, чтобы нарушать их!» Не бойтесь отходить от стандартов, и тогда вы получите интересное новое решение.

Orient часы - важная часть образа делового деловека.

Заблуждение 1. Все элементы интерьера обязательно должны сочетаться между собой. На самом деле, переплетение различных цветовых решений и стилей выглядит не столь ужасно, как об этом пишется в популярных изданиях. Плюс ко всему, есть с направления дизайна, к примеру, эклектика, обыгрывающие сочетания намеренно несовместимых вещей. При использовании в декоре несколько стилей, необходимо просто позаботиться о наличии между ними связи, чтобы у интерьера появился смысл. Объединяющим моментом может быть какая-то идея, решение в цветовой гамме или повторяющаяся тема в узоре поверхности и т.п.

Заблуждение 2. Использовать белый цвет при отделке не рекомендуется, так как он очень маркий. Если же посмотреть с другой стороны на дело, то окажется, что белый цвет на самом деле смотрится беспроигрышно. Присутствие белого возбуждает интерьер, кажется шире пространство, к тому же, прочие цвета на его фоне смотрятся очень привлекательно. При декорировании используйте белый цвет смело, но отдавайте предпочтение моющимся материалам (а ткани – которые не боятся отбеливания). Если вы покупаете диван или стулья белого цвета, удостоверьтесь, что можно снять чехлы и их постирать при загрязнении. Но вот что лучше не делать белым на самом деле – это ковер, в особенности, если есть маленькие дети или домашние питомцы.

Более подробную информацию выможете прочесть в интернете, там же узнаете и про часы Diesel.