Перейти к содержимому

Как сейчас подобрать платформу для запуска интернет магазина

Подбор CMS для онлайн магазина – задача непростая, но обязательная. Ибо от этого зависит очень многое: широкий выбор функций, удобство настройки, первоначальные расходы на открытие. К тому же держите в уме, что подбор системы будет влиять на успехи коммерческой деятельности: раскрутка в интернете, доход, клиентская база. В наши дни существует немало систем, предназначенных для запуска торговых точек. Они могут быть с платной подпиской, с дополнительными модулями и так далее. Однако каким обязан быть современный продукт? Можно озвучить следующие запросы:

  • Доступная цена;
  • Простота настройки и использования;
  • Модульность, что даёт возможность подстраивать функции под себя.

Отечественная CMS для интернет-магазина Moguta – вот что подходит. Уже более 50000 предпринимателей приметили инструментарий данного продукта и уверено используют на практике. Вы всегда можете загрузить бесплатную версию и взглянуть на базовый функционал, а после приобрести полный комплект для бизнеса.

Основные особенности Могута CMS

Любая система для создания магазина в Сети чем-то отличается. А что на счёт Могута? Например:

  • Разовые затраты. Система реализуется сразу же и навсегда после покупки. Отсутствует временная лицензия;
  • Обширный инструментарий. Главная особенность Могута сосредотачивается в наличии немалого количества плагинов, расширяющих функции базовой платформы: счётчик заказов, онлайн терминал, обратная связь и прочее. Перечень модулей активно увеличивается;
  • Удобство. Меню CMS разработано так, что даже новички в кратчайшие сроки разберутся в основных функциях и смогут приступить к работе;
  • SEO поддержка. В Moguta CMS внедрены различные модули, которые улучшают оптимизацию под поисковики: мобильная версия, короткие ссылки товаров, перелинковка и прочее.