Перейти к содержимому

Как уберечься от приставаний шефа 1

Хотите узнать больше? Проходите на наш сайт! там вы узнаете про воспитание ребёнка!

Статья о приставаниях женщины на работе со стороны своего директора. В статье речь идет о женщинах, которые подверглись намекам и сексуальным домогательствам со стороны своих начальников. Также описывается, почему так происходит, как не дать этой теме развиваться, и что происходит, если девушка решится обратиться в суд.

Не раз теперь встретишь, когда девушка ищет работу, что на работу офис-менеджера берут только с красивой внешностью. С одной стороны солидная фирма хочет, чтобы солидных партнеров встречала именно красивая девушка, от которой складывалось бы только положительное мнение про компанию. Но красота, как известно, влияет не только на партнеров, но и на самих работников компании. В данном случае речь идет о директоре компании. Не раз уже был случай, когда директор компании изначально в легкой форме намекал своей секретарше, что не прочь с ней провести ужин. Когда девушка отказывается, просьбы становятся настойчивыми, вплоть до угроз, что девушка потеряет свое рабочее место. Для многих девушек это становится проблемой. Все родственники и родные сразу говорят, чтобы девушка увольнялась со своей работы. Сама же девушка может дорожить своей работой, но не хочет вступать в более интимные отношения со своим начальником.

Многие специалисты провели исследования, из-за чего это происходит. В результате опроса и анализа, выяснилось, что у мужчины желание вступить в контакт со своей коллегой может возникнуть, когда она в процессе работы проявляет свою доступность.