Перейти к содержимому

Как уберечься от приставаний шефа 2

Выбирайте лучшее: видео тест-драйвы от с www.moyavto.com

Эта доступность может выражаться в случайных прикосновениях, открытых позах, коротких юбках, случайном взгляде, который мужчина на себе уловил.

Чтобы угроза близости со своим начальником не переросла в настоящую, женщине нужно уметь вовремя оборвать беседу, которая переходит на личное. Если девушка слышит в словах намек на что-то более, нужно сразу оборвать разговор, и сказать, что вас это не интересует. Если у вас есть молодой человек, в разговорах со своим начальником следует упоминать о его персоне, нужно поставить фотографию молодого человека у себя на столе. Именно такая сдержанность и отсутствие интереса к личной жизни босса, может снизить его заинтересованность в вас. Не стоит также забывать о репутации, которая может возникнуть, если женщина хоть раз пойдет на личный ужин с начальником.

Если все-таки женщина обратиться в суд по причине домогательств ее начальника, то она может нарваться на следующее.

1. Такой жест может не понять мужчина, который находится с этой женщиной. Если начальник домогался ее, тогда она должна была сказать своему мужчине об этом. Если она этого не сделала, тогда есть, что скрывать. Если мужчина просил ее уволиться, а она этого не сделала, тогда тоже не совсем понятно, для чего ей все это. Редко когда мужчина действительно становится на сторону женщины в такой ситуации.

2. Очень трудно доказать домогательства начальника. Как правило, предложения личного характера могли поступать наедине, когда никто не слышит. Если даже есть свидетели, то это могут быть сотрудники этой компании, которые будут бояться лишиться своего места. У начальника больше возможностей себя оправдать в суде.

3. Только камеры и какие-то приборы, которые могут быть использованы в качестве доказательства, смогут помочь таким женщинам.