Перейти к содержимому

Как заставить себя работать.

Информацию про интернет магазин ювелирных изделий Goldium вы найдете на www.goldium.ru.

Став фрилансером, вы не просто отказались от офисной суеты, криков начальника и ругани уборщицы. Вы отказались и от трудовой атмосферы, которая присуща любому офису. Мы предлагаем вам несколько советов, о том, как заставить себя работать дома:

Во-первых, если вы «жаворонок» то старайтесь работать утром, а если «сова», то ночью. Если вы попытаетесь работать все время, или против ваших привычек, то организм ответит вам на это стрессом и невыполненной работой.

Во-вторых, поставьте себе за правило работать определенное количество часов. Четыре часа утром? Значит, работаете четыре часа и не больше. Со временем ваш организм привыкнет, и вам будет проще сосредотачиваться на работе в одно и тоже время.

Прекрасный кулон с бриллиантом купить вы сможете в интернет магазине Goldium. www.goldium.ru.

В-третьих, никогда не работаете за счет сна. Таким образом, вы сломаете весь свой график и вообще перестанете делать работу. Да еще и не выспитесь.

В-четвертых, во время работы отключитесь от всех «воров времени»: социальные сети, мобильный телефон, электронная почта и т.д.

В-пятых, начинайте свой рабочий день с какого-то определенного действия: заваривание чашки кофе, уборка рабочего стола и т.д. Если вы будете это регулярно делать, то ваш организм выработает условный рефлекс, и вам легче будет настраиваться на работу.

В-шестых, объясните свои родным, что вы в определенное время работаете, и не хотите, чтобы вам мешали. А еще лучше удалиться в какую-либо дальнюю комнату и закрыться там. Это довольно трудно, особенно если у вас есть дети, но это необходимо сделать – во время работы вас никто не должен отвлекать.

Любите оригенальные вещи? Тогда используйте конструктор обручальных колец на www.goldium.ru и создайте неповторимые обручальные кольца.