Перейти к содержимому

Как жить полной жизнью

игры вулкан

Распространенное заблуждение о депрессии состоит в том, что это то, с чего люди могут просто спрыгнуть. К сожалению, для тех людей, которые испытывают большое расстройство в виде депрессии, это не так просто. В то время как депрессия может быть серьезной, это далеко не безнадежно. Существуют эффективные методы действия, которые могут предпринять люди, чтобы преодолеть это расстройство. Некоторые истины о депрессии важны для понимания этого изнурительного расстройства, которое часто охватывает поколения.

Что необходимо знать каждому

Депрессия является больше, чем просто плохое настроение. Это важно для друзей и родственников тех, кто изо всех сил старается понять, что люди, которые страдают от депрессии, не могут просто чувствовать себя лучше. Людям, испытывающим большую депрессию, действительно необходимо профессиональное лечение. Психотерапия может принести пользу людям, помогая им раскрыть жизненные проблемы, которые способствуют развитию их депрессии, определить разрушительное мышление, что заставляет их чувствовать себя безнадежными, изучить модели поведения, которые усугубляют депрессию и вернуть себе чувство удовольствия от своей жизни.

Депрессия влияет на молодых людей. Дети, рожденные женщинами, которые боролись с депрессией во время беременности, имеют более высокие уровни гормонов стресса, а также другие неврологические и поведенческие различия. Таким образом, будь то на основе биологического фактора или новых социальных и академических требований, уязвимость среди молодых людей имеет важное значение. Исследования показали обнадеживающие результаты раннего вмешательства среди детей школьного возраста, которые продемонстрировали симптомы депрессии.

Гнев часто лежит в основе депрессии. Часто хватает одной сильной эмоции. Гнев это на самом деле естественная человеческая реакция на разочарование. Может показаться, что это только заставит Вас чувствовать себя хуже, но если не справиться с гневом напрямую, Вы, как правило оборачиваете его на себя. Важно позволить себе в полной мере ощутить свои чувства, но в то же время контролировать себя от вредных действий. Вы можете признать и принять свой гнев в здоровом образе, который высвобождает эмоции, не позволяя ему тлеть или быть превращенным в атаку на себя.

игры вулкан

Что делать

Существуют активные шаги, которые можно предпринять, чтобы облегчить депрессию. Одним из худших симптомов депрессии является чувство безнадежности. Это само чувство может подавлять от принятия мер, которые могли бы помочь им в борьбе с их депрессией. К ним относятся:

  • признание и вызов критического внутреннего голоса;
  • выявление чувство Вашего гнева;
  • вхождение в социальные или неизолированные ситуации;
  • смотреть смешное кино или шоу;
  • отказ наказывать себя за плохое самочувствие;
  • заняться чем-то новым, чего Вы еще не делали, к примеру игры вулкан.