Перейти к содержимому

Какие бывают формы носа ч.2

Мобильные стенды pop up. Выставочные Pop up стенды .

Нубийский нос

Нос, который у основания прямой и достаточно узок, а по направлению к кончику носа расширяется. Данному типу носа было дано название в честь людей, которые проживают в Судане, у которых зачастую нос имеет данную особенность

Орлиный нос

Без сомнения вы видели такую форму носа, а может, и обладаете таким. У носа с такой формой ярко выражена середина, потому что в этом месте нос как бы изгибается вовнутрь, что делает его похожим на орлиный клюв. Такой нос в большинстве случаев тонкий и с острым кончиком. Ну а название, наверное, понятно, ведь действительно такая форма носа чем-то напоминает клюв орла.

Курносый нос

Это маленький немного сплюснутый и вздёрнутый нос. Иногда такой нос можно похож на элегантную кнопочку, что делает его весьма жеманным, благодаря тому, что им зачастую обладают располагающие к себе девушки.

Загибающийся нос

Это тоже очень элегантная форма носа, т.к. зачастую он ровный у основания, а заканчивается немного изысканным изгибом к верху.

Римский нос

Этот нос очень похож на орлиный тип. Однако, в данном случае в отличие от элегантного изгиба орлиного носа изгиб римского носа похож немного крюк. Кроме того данный тип носа немного шире орлиного типа, что делает его смахивающим на луковицу.

Нос, большой или маленький, ровный или угловатый, длинный или короткий – в первую очередь это составляющая вашей неповторимости. Наверное, Вам уже не терпится подойти к зеркалу и внимательно изучить Ваш нос, и определить к какому из типов он относится.