Перейти к содержимому

Какие есть способы продвижения сайта

Сайт компании должен быть не просто визиткой, но и способом продвижения и продажи продукции, поэтому необходимо вкладывать массу усилий для его продвижения и рекламы. Для таких целей используют несколько способов.

  1. Непосредственная реклама и баннеры. Они размещаются на различных площадках, всегда очень яркие и информативные, чтобы сразу же привлечь внимание посетителя. Преимущество рекламы в Интернете, что она содержит в себе ссылку, благодаря которой вы можете перейти на источник, и получить более полную информацию.
  2. Размещение объявлений на специализированных досках. Они всегда очень краткие, и содержательные. Также, обязательно содержат ссылку.
  3. Ссылочное продвижение сайта. Оно включает в тебя размещение статей на вашу тематику на различных Интернет ресурсах, которые обязательно содержат в себе ссылку на источник.
  4. Продвижение при помощи социальных сетей. В них размещается реклама, создается группа, в которой будет отражаться ваша деятельность, вы будете предлагать свою продукцию, предлагать интересные акции и розыгрыши и так далее.
  5. Проведение сео-маркетинга. Этот способ является самым эффективным, среди способов продвижения сайта. Его смысл заключается в том, чтобы ваш сайт попал в топ-10 поисковой системы, и большее количество пользователей могли найти его. Это проводится при помощью большого количества мер: полностью оптимизируется работа сайта, создается его карта, семантическое ядро, тексты и заголовки наполняются ключевыми фразами и заголовками и так далее.

А качественное создание и продвижение сайта вы можете получить здесь http://www.compitumsoft.com/.