Перейти к содержимому

Какие игры о космосе входят в ТОП лучших предложений?

космический корабль

Отыскать популярные космические игрушки MMORPG в нынешнем году легко и просто. В нашей статье мы представим перечень игр, связанных со Вселенной и космосом. Изучив его, каждый сможет подобрать для себя то предложение, которое позволит ему быстро погрузиться в новый увлекательный игровой мир.

Если у вас нет сил самостоятельно искать космические игры MMORPG, то сразу рекомендуем взглянуть на представленные ниже онлайн-игры. В этих играх каждому игроку представит насладиться уникальным космическим пространством, посмотреть, что такое космический корабль и отправиться на нем бороздить просторы Вселенной!

Более популярными на сегодняшний день космическими игровыми разработками MMORPG считаются следующая «пятёрка»:

  1. EVE Online - Free-2-Play, данная игра имеет русскоязычную локализацию, отличается понятным и доступным геймплеем, достойным уровнем графики.
  2. StarWars: The Old Republic - признанная критиками бесплатная игра с увлекательным игровым процессом. Отзывы игроков о данной космической разработке только положительные.
  3. PlanetSide 2 - имеется русский перевод, захватывающий игровой сюжет, к графике игры никаких претензий не имеется, отзывы критиков только лишь положительные.
  4. Star Trek Online - Free-2-Play.
  5. Dreadnought - Free-2-Play, отличная горка, игра увлекательная, русскоязычный вариант присутствует.

Решив сыграть в увлекательную космическую игру в режиме реального времени, стоит выбрать любую из упомянутых выше разработок. Не сомневаемся, что результат и эмоции от игры будут лишь позитивными и положительными!