Перейти к содержимому

Карты игры Fallout 76

Эти карты могут быть рудиментарными, как повышение скорости бега с пистолетом на 10%, чтобы сделать его V. A. T. S может взорвать конечности, с большим количеством забавных комбинаций возможно.

Каждая карта имеет стоимость, которая связывает, сколько очков вы поставили в статистику. Харизма 5 уровня может иметь две карты харизмы 2 цены и 1 карта харизмы цены, вложенные в нее, или пять карт харизмы 1 цены, сложенных в кучу. Фантастическая вещь об этой новой системе заключается в том, что вы никогда не заблокированы только в одной сборке.

Когда я почувствовал, что смешиваю его из сборки ближнего боя в более хитрую конструкцию стрельбы, это было так же легко, как открыть Pip-boy и прорезать в винтовке ориентированные и ползающие критические карты, которые у меня были в моем распоряжении в тех, кто сделал меня хорошим в избиении людей с друзьями.

Начиная с уровня 4 и каждые 2 уровня после этого вы талантливы 5 карт бустер кучу случайных карт, ряд из них редко, в дополнение к тем, которые вы получаете от прокачки и карты вы можете грабить в мире. Хотя в теории, это, вероятно, слот в столько карт, сколько у вас есть суммы, игра на самом деле призывает вас, чтобы получить максимальную отдачу от метода крафта смешивания двух карт одинакового типа, чтобы создать гораздо лучше, но большую цену версии его.

Это было весело, чтобы очистить новые карты и настроить конструкцию на лету, связка из пяти каждые 2 суммы чувствовала себя щедрой и достаточно случайной, чтобы заставить меня хотеть не только придерживаться одного стиля игры, как свежие вещи были открыты для меня.

Статья написана по материалам раздела seowitkom.ru/news/onlajn_servisy "Обзоры игр" сайта "SEO продвижение и оптимизация".