Перейти к содержимому

Кения зовет принять участие в фотоконкурсе

Отель Бристоль расположен в самом сердце Северной столицы, занимая здание бывшего доходного дома на Расстанной улице.

Управление по туризму Кении организовало фотоконкурс, фаворит которого может поехать в данную страну и рассказать в последующие дни о собственной поездке на страницах журнала National Geographic Traveller. Акция продлится до конца марта и ведется в сочетании с компаниями Turkish Airlines, A La Carte Travel Club и Samsung, рассказывается в пресс-релизе кенийского управления по туризму. Условия участия несложны: нужно будет зарегистрироваться на вебсайте конкурса и загрузить снимок личного авторства, иллюстрирующий ассоциацию с Кенией. Вес файла не может превосходить 2 мб. К участию принимаются фото и фотоколлажи, также иные изображения с элементами фото.

Отель Введенский Алроса находится в старинном девятиэтажном здании с очень интересной историей. В 1781 году это здание было названо Введенской гимназией по приказу Екатерины II.

Все приобретенные работы станут публиковаться на официальных страницах Управления по туризму Кении в общественных сетях. Фаворит состязания станет заявлен в апреле. Создатель самой интересной и высококачественной работы получит 2 билета в Кению, фотоаппарат фотоаппарат и интересную программу от туроператора A La Carte Travel Club.

Победителю предоставят возможность быть очевидцем Великой миграции животных - оригинального зрелища, "величайшего шоу" безумной природы, когда в пределах 2-ух млн. копытных передвигаются с земли Серенгети в Масаи-Мара, преодолевая расстояние до 2, 5 тыс. км. В Кении у путешественников есть неповторимая возможность увидеть "большую пятерку": льва, носорога, леопарда, слона и буйвола. Всего в стране насчитывается наиболее 50 государственных парковых зон и заповедников.

Отель Велес расположен недалеко от центра Санкт-Петербурга, в 400 метрах от станции метро «Московские ворота».